Категории

в корзину

Корзина покупок
 

Медиаконвертер

Вид: список / сетка
Показать:
Сортировка:
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)
358 грн.
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)
358 грн.
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
385 грн.
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
578 грн.
Медиаконвертор TP-Link MC220L
Медиаконвертор TP-Link MC220L
578 грн.
Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC
Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC
770 грн.
Медиаконвертор TP-Link MC100CM
Медиаконвертор TP-Link MC100CM
798 грн.
Медиаконвертор TP-Link MC110CS
Медиаконвертор TP-Link MC110CS
798 грн.
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
880 грн.
Медиаконвертор TP-Link MC111CS
Медиаконвертор TP-Link MC111CS
880 грн.
Медиаконвертор D-Link DMC-F15SC
Медиаконвертор D-Link DMC-F15SC
963 грн.
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
1045 грн.
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
Медиаконвертор TP-Link MC210CS
1265 грн.
Медиаконвертер DMC-300SC D-Link
Медиаконвертер DMC-300SC D-Link
1568 грн.
Медиаконвертор DMC-515SC D-Link
Медиаконвертор DMC-515SC D-Link
2008 грн.
Медиаконвертор DMC-920R D-Link
Медиаконвертор DMC-920R D-Link
2475 грн.
Медиаконвертор DMC-920T D-Link
Медиаконвертор DMC-920T D-Link
2475 грн.
Медиаконвертор DMC-700SC D-Link
Медиаконвертор DMC-700SC D-Link
2723 грн.
Медиаконвертер DMC-810SC D-Link
Медиаконвертер DMC-810SC D-Link
3245 грн.
Модуль SFP HP J4858D
Модуль SFP HP J4858D Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
4730 грн.
Медиаконвертор DMC-805G D-Link
Медиаконвертор DMC-805G D-Link
Недоступен
Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
Недоступен
Медиаконвертер DMC-1910T D-Link
Медиаконвертер DMC-1910T D-Link
Недоступен
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
Недоступен
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Недоступен
Медиаконвертер DMC-530SC D-Link
Медиаконвертер DMC-530SC D-Link
Недоступен
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXU
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXU
Недоступен
Белшина.ua грузовая