3M

Вид: Список / Сетка
Показать:
Сортировка:
Набор для крепления 3M Изолирующая лента 88T виниловая всепогодная, 20мм х 10м (88T)
Строительные ленты являются одним из подвидов материалов, применяемых в процессе проведения работ по устройству, ремонту или отделке жилых, офисных или промышленных зданий и помещений. Основная функция данных изделий заключается в повышении надежности конструкций, путем обеспечения плотного присоеди..
Недоступен
Без НДС: Недоступен
Набор для крепления 3M Изолирующая лента SCOTCH 780, ПВХ, жел-зел, рулон 19мм х 20м (FE510091112)
Набор для крепления 3M Изолирующая лента SCOTCH 780, ПВХ, жел-зел, рулон 19мм х 20м (FE510091112)Scotch 780 от компании 3M Telecom — это изоляционная лента из поливинилхлорида (ПВХ) толщиной 0.18 мм, обладающая хорошей электрической прочностью, эластичностью и механическими защитными свойствами при ..
110 грн.
Без НДС: 110 грн.
Набор для крепления 3M Изолирующая лента SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м (FE510091088)
Набор для крепления 3M Изолирующая лента SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м (FE510091088)Scotch 780 от компании 3M Telecom — это изоляционная лента из поливинилхлорида (ПВХ) толщиной 0.18 мм, обладающая хорошей электрической прочностью, эластичностью и механическими защитными свойствами при ми..
Недоступен
Без НДС: Недоступен
Оптический патчкорд 3M LC-SC, 9/125,SM1,duplex,3 m (ADADV-BW0003)
Оптический патчкорд 3M LC-SC, 9/125,SM1,duplex,3 m (ADADV-BW0003) Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex..
Недоступен
Без НДС: Недоступен
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125,SM1,duplex,1m (ADVDV-BW0001)
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC, 9/125,SM1,duplex,1m (ADVDV-BW0001) Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex..
303 грн.
Без НДС: 303 грн.
Белшина.ua грузовая